Понедельник, 29.04.2024, 17:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




Реклама пипл групп
заработок на инвестициях в интернете
Реклама Wmlink
Реклама от Так.ру
Block title
Счетчики посещения
Яндекс.Метрика
Тюнинг авто и тюнинг заз для стиля, иномарки в кредит и автосалоны ваз , nissan аlmera и nissan кредит .
Создать бесплатный сайт с uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 28 » MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо
00:23
MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо
MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо
Вслед за командой Yamaha WSBK, команда Yamaha MotoGP представила официальные фотографии мотоциклов, пилотов и их "боевую" экипировку...

Как уже не раз сообщалось, в составе команды заводской Yamaha действующий чемпион мира, испанец Хорхе Лоренсо и американец Бен Спис. Отметим, что сегодня в Малайзии стартуют вторые тесты "королевского" класса MotoGP.

26-летний Бен Спиз (Ben Spies) родился 11 июля 1984 года в Мемфисе (США). Бен уже давно знаком с MotoGP. В 2008, на британском этапе он заменил травмированного Лориса Капиросси и финишировал 14-м. Позднее выходил еще на три гонки по системе wild-card, причем в Лагуна Сека Спизу удалось финишировать восьмым, и более захватывающе выглядело шестое место в Индианаполисе. В сезоне 2009 года выиграл чемпионат WSBK, за команду Yamaha WSB в серии WSBK под номером "19". После блистательной победы в чемпионате WSBK 2009 Бен принял участие в финальном валенсианском этапе MotoGP, заняв седьмое место. В 2010 году Бен Спис выступал в "королевском" классе MotoGP за команду Monster Yamaha Tech3. С 2011 Бен СписYamaha MotoGP.

Хорхе Лоренсо 23 года, он родился 4 мая 1987 года в Пальма-де-Майорка (Испания). В профессиональный мотоспорт пришел в 2002 году, тогда начал выступать в классе 125сс. Свою первую победу в этом классе одержал годом позже на Гран-при Бразилии. С 2005 года выступал в классе 250сс. В этом классе одержал 17 побед, 29 раз поднимался на подиум, дважды становился чемпионом мира. С 2008 года – в "королевском" классе MotoGP. Защищает цвета команды Fiat Yamaha. На мотоцикле ездит с трех лет. Свой первый титул завоевал в восьмилетнем возрасте. Любимая еда – паэлья. Любимая музыка – Red Hot Chili Peppers. Ранее выступал под номером "48", позднее - под номером "99". Сейчас, после победы в 2010 сезоне Хорхе будет выступать под номером "1".
в заводской команде

С Ув. Администрация сайта www.deltamoto.ucoz.ru

Просмотров: 619 | Добавил: Yaric | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]